购买 BZX84-A43-QR | BZX84-A43-QR数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
BZX84-A43-QR
BZX84-A43-QR
BZX84-A43-QR
仅供参考
零件编号 BZX84-A43-QR
制造商 Nexperia USA Inc.
描述 BZX84-A43-Q/SOT23/TO-236AB
送货服务
BZX84-A43-QR参数
ECAD
系列-
电压 - 齐纳(Nom)(Vz)43 V
公差±2%
力量 - 最大250 mW
阻抗(最大值)(Zzt)150 Ohms
电流 - 反向泄漏@Vr50 nA @ 30.1 V
电压 - 正向(Vf)(最大值)@ If900 mV @ 10 mA
工作温度150°C (TJ)
供应商设备包TO-236AB
BZX84-A43-QR Packaging
Insepction
BZX84-A43-QR FAQ
  • 1. How to order BZX84-A43-QR on Heisener?
  • 3. Are the BZX84-A43-QR price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of BZX84-A43-QR?
BZX84-A43-QR 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。
我们经验丰富的销售团队和技术支持团队支持我们的服务以满足所有客户。
Quality Guarantee
质量保证
我们提供90天保修。
Quick Inquiry
BZX84-A43-QR
质量认证
广东省“守合同重信用”企业ISO9001:2015, ICAS, IAF, UKAS
查看证书
联系我们
BZX84-A43-QR QRCode
扫描以查看此页面
推荐产品
W3008C
ANTENNA WIRELESS EXTERNAL 2.4GHZ