购买 BZT52H-A43X | BZT52H-A43X数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
BZT52H-A43X
BZT52H-A43X
BZT52H-A43X
仅供参考
零件编号 BZT52H-A43X
制造商 Nexperia USA Inc.
描述 BZT52H-A43/SOD123F/SOD2
送货服务
BZT52H-A43X参数
制造商Nexperia USA Inc.
ECAD
系列BZT52H-A
电压 - 齐纳(Nom)(Vz)43 V
公差±1%
力量 - 最大375 mW
阻抗(最大值)(Zzt)80 Ohms
电流 - 反向泄漏@Vr50 nA @ 30.1 V
电压 - 正向(Vf)(最大值)@ If900 mV @ 10 mA
工作温度150°C (TJ)
供应商设备包SOD-123F
BZT52H-A43X Packaging
Insepction
BZT52H-A43X FAQ
  • 1. How to order BZT52H-A43X on Heisener?
  • 3. Are the BZT52H-A43X price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of BZT52H-A43X?
BZT52H-A43X 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。
我们经验丰富的销售团队和技术支持团队支持我们的服务以满足所有客户。
Quality Guarantee
质量保证
我们提供90天保修。
Quick Inquiry
BZT52H-A43X
质量认证
广东省“守合同重信用”企业ISO9001:2015, ICAS, IAF, UKAS
查看证书
联系我们
BZT52H-A43X QRCode
扫描以查看此页面
推荐产品
W3008C
ANTENNA WIRELESS EXTERNAL 2.4GHZ