购买 BZT52B5V1-E3-18 | BZT52B5V1-E3-18数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
BZT52B5V1-E3-18
BZT52B5V1-E3-18
BZT52B5V1-E3-18
仅供参考
零件编号 BZT52B5V1-E3-18
制造商 Vishay Semiconductor Diodes Division
描述 DIODE ZENER 5.1V 410MW SOD123
数据表
BZT52B5V1-E3-18 数据表
封装 SOD-123
送货服务
BZT52B5V1-E3-18参数
类别分立半导体产品 - 二极管 - 齐纳 - 单
封装SOD-123
ECAD
系列Automotive, AEC-Q101
电压 - 齐纳(Nom)(Vz)5.1V
公差±2%
力量 - 最大410mW
阻抗(最大值)(Zzt)30 Ohms
电流 - 反向泄漏@Vr100nA @ 800mV
电压 - 正向(Vf)(最大值)@ If-
工作温度-55°C ~ 150°C