购买 BUK9M9R5-40HX | BUK9M9R5-40HX数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
BUK9M9R5-40HX
BUK9M9R5-40HX
BUK9M9R5-40HX
仅供参考
零件编号 BUK9M9R5-40HX
制造商 Nexperia USA Inc.
描述 MOSFET N-CH 40V 40A LFPAK33
送货服务
BUK9M9R5-40HX参数
制造商Nexperia USA Inc.
类别分立半导体产品 - 晶体管 - FET,MOSFET - 单
封装-
ECAD
系列-
FET类型N-Channel
技术MOSFET (Metal Oxide)
漏极到源极电压(Vdss)40 V
电流 - 连续漏极(Id)@ 25°C40A (Ta)
驱动电压(Max Rds On,Min Rds On)4.5V, 10V
Vgs(th)(Max)@Id2.15V @ 1mA
栅极电荷(Qg)(最大值)@Vgs24 nC @ 10 V
输入电容(Ciss)(最大值)@ Vds1537 pF @ 25 V
Vgs(最大)+16V, -10V
FET功能-
功耗(最大值)55W (Ta)
Rds On(Max)@ Id,Vgs9.5mOhm @ 15A, 10V
工作温度-55°C ~ 175°C (TJ)
安装类型Surface Mount
供应商设备包LFPAK33
包/箱SOT-1210, 8-LFPAK33 (5-Lead)
BUK9M9R5-40HX Packaging
Insepction
BUK9M9R5-40HX FAQ
  • 1. How to order BUK9M9R5-40HX on Heisener?
  • 3. Are the BUK9M9R5-40HX price and inventory displayed accurate?
  • 4. What forms of payment are accepted?
    Warm Tips: Some orders in certain payment forms may require handling fee.
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of BUK9M9R5-40HX?
BUK9M9R5-40HX 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。
我们经验丰富的销售团队和技术支持团队支持我们的服务以满足所有客户。
Quality Guarantee
质量保证
我们提供90天保修。
Quick Inquiry
BUK9M9R5-40HX
质量认证
广东省“守合同重信用”企业ISO9001:2015, ICAS, IAF, UKAS
查看证书
联系我们
BUK9M9R5-40HX QRCode
扫描以查看此页面
推荐产品
W3008C
ANTENNA WIRELESS EXTERNAL 2.4GHZ