购买 BUK7Y1R7-40HX | BUK7Y1R7-40HX数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
BUK7Y1R7-40HX
BUK7Y1R7-40HX
BUK7Y1R7-40HX
仅供参考
零件编号 BUK7Y1R7-40HX
制造商 Nexperia USA Inc.
描述 MOSFET N-CH 40V 120A LFPAK56
送货服务
BUK7Y1R7-40HX参数
系列-
FET类型N-Channel
技术MOSFET (Metal Oxide)
漏极到源极电压(Vdss)40 V
电流 - 连续漏极(Id)@ 25°C120A (Ta)
驱动电压(Max Rds On,Min Rds On)10V
Vgs(th)(Max)@Id3.6V @ 1mA
栅极电荷(Qg)(最大值)@Vgs96 nC @ 10 V
输入电容(Ciss)(最大值)@ Vds6142 pF @ 25 V
Vgs(最大)+20V, -10V
FET功能-
功耗(最大值)294W (Tc)
Rds On(Max)@ Id,Vgs1.7mOhm @ 25A, 10V
工作温度-55°C ~ 175°C (TJ)
安装类型Surface Mount
供应商设备包LFPAK56, Power-SO8
包/箱SC-100, SOT-669
BUK7Y1R7-40HX Packaging
Insepction
BUK7Y1R7-40HX FAQ
  • 1. How to order BUK7Y1R7-40HX on Heisener?
  • 3. Are the BUK7Y1R7-40HX price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of BUK7Y1R7-40HX?
BUK7Y1R7-40HX 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。