购买 BUK7605-30A,118 | BUK7605-30A,118数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
BUK7605-30A,118
BUK7605-30A,118
BUK7605-30A,118
仅供参考
零件编号 BUK7605-30A,118
制造商 NXP
描述 MOSFET N-CH 30V 75A D2PAK
数据表
BUK7605-30A,118 数据表
封装 TO-263-3, D2Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
送货服务
BUK7605-30A,118参数
制造商NXP
类别分立半导体产品 - 晶体管 - FET,MOSFET - 单
ECAD
系列TrenchMOS?
FET类型N-Channel
技术MOSFET (Metal Oxide)
漏极到源极电压(Vdss)30V
电流 - 连续漏极(Id)@ 25°C75A (Tc)
驱动电压(Max Rds On,Min Rds On)10V
Vgs(th)(Max)@Id4V @ 1mA
栅极电荷(Qg)(最大值)@Vgs-
输入电容(Ciss)(最大值)@ Vds6000pF @ 25V
Vgs(最大)±20V
FET功能-
功耗(最大值)230W (Tc)
Rds On(Max)@ Id,Vgs5 mOhm @ 25A, 10V
工作温度-55°C ~ 175°C (TJ)