购买 BTB16-700SWRG | BTB16-700SWRG数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
BTB16-700SWRG
BTB16-700SWRG
BTB16-700SWRG
仅供参考
零件编号 BTB16-700SWRG
制造商 STMicroelectronics
描述 TRIAC 100V 16A TO220
送货服务
BTB16-700SWRG参数
制造商STMicroelectronics
ECAD
系列Snubberless™
三端双向可控硅Standard
电压 - 关闭状态100 V
当前 - 开状态(It(RMS))(Max)16 A
电压 - 栅极触发(Vgt)(最大值)1.3 V
电流 - 非共振浪涌50,60Hz(Itsm)160A, 168A
电流 - 栅极触发(Igt)(最大值)10 mA
电流 - 保持(Ih)(最大)-
组态Single
工作温度-40°C ~ 125°C (TJ)
安装类型Through Hole
包/箱TO-220-3
供应商设备包TO-220
BTB16-700SWRG Packaging
Insepction
BTB16-700SWRG FAQ
  • 1. How to order BTB16-700SWRG on Heisener?
  • 3. Are the BTB16-700SWRG price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of BTB16-700SWRG?
BTB16-700SWRG 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。