购买 BTB12H-600CW3G | BTB12H-600CW3G数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
BTB12H-600CW3G
BTB12H-600CW3G
BTB12H-600CW3G
仅供参考
零件编号 BTB12H-600CW3G
制造商 Littelfuse Inc.
描述 TRIAC 600V 12A TO220AB
送货服务
BTB12H-600CW3G参数
制造商Littelfuse Inc.
ECAD
系列-
三端双向可控硅Standard
电压 - 关闭状态600 V
当前 - 开状态(It(RMS))(Max)12 A
电压 - 栅极触发(Vgt)(最大值)1.1 V
电流 - 非共振浪涌50,60Hz(Itsm)120A @ 60Hz
电流 - 栅极触发(Igt)(最大值)35 mA
电流 - 保持(Ih)(最大)45 mA
组态Single
工作温度-40°C ~ 125°C (TJ)
安装类型Through Hole
包/箱TO-220-3
供应商设备包TO-220AB
BTB12H-600CW3G Packaging
Insepction
BTB12H-600CW3G FAQ
  • 1. How to order BTB12H-600CW3G on Heisener?
  • 3. Are the BTB12H-600CW3G price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of BTB12H-600CW3G?
BTB12H-600CW3G 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。