购买 BTA412Y-800C,127 | BTA412Y-800C,127数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
BTA412Y-800C,127
BTA412Y-800C,127
BTA412Y-800C,127
仅供参考
零件编号 BTA412Y-800C,127
制造商 WeEn Semiconductors
描述 TRIAC 800V 12A TO220AB
数据表
封装 TO-220-3 Isolated Tab
送货服务
BTA412Y-800C,127参数
制造商WeEn Semiconductors
类别分立半导体产品 - 晶闸管 - TRIAC
封装TO-220-3 Isolated Tab
ECAD
系列-
三端双向可控硅Standard
电压 - 关闭状态800V
当前 - 开状态(It(RMS))(Max)12A
电压 - 栅极触发(Vgt)(最大值)1.5V
电流 - 非共振浪涌50,60Hz(Itsm)140A, 153A
电流 - 栅极触发(Igt)(最大值)35mA
电流 - 保持(Ih)(最大)35mA
组态Single
工作温度150°C (TJ)