购买 BTA316-600ET/DGQ | BTA316-600ET/DGQ数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
BTA316-600ET/DGQ
BTA316-600ET/DGQ
BTA316-600ET/DGQ
仅供参考
零件编号 BTA316-600ET/DGQ
制造商 WeEn Semiconductors
描述 BTA316-600ET/DG/SIL3P/STANDARD
数据表
封装 TO-220-3
送货服务
BTA316-600ET/DGQ参数
制造商WeEn Semiconductors
类别分立半导体产品 - 晶闸管 - TRIAC
封装TO-220-3
ECAD
系列-
三端双向可控硅Standard
电压 - 关闭状态600V
当前 - 开状态(It(RMS))(Max)16A
电压 - 栅极触发(Vgt)(最大值)1V
电流 - 非共振浪涌50,60Hz(Itsm)140A, 150A
电流 - 栅极触发(Igt)(最大值)10mA
电流 - 保持(Ih)(最大)15mA
组态Single
工作温度150°C (TJ)