购买 BCS-144-L-D-TE-029 | BCS-144-L-D-TE-029数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
BCS-144-L-D-TE-029
BCS-144-L-D-TE-029
BCS-144-L-D-TE-029
仅供参考
制造商 Samtec Inc.
描述 BOX CONNECTOR SOCKET STRIP
数据表
BCS-144-L-D-TE-029 数据表
送货服务
BCS-144-L-D-TE-029参数
制造商Samtec Inc.
类别连接器,互连器件 - 矩形连接器 - 针座,插座,母插口
封装-
ECAD
系列Tiger Claw? BCS
连接器类型Receptacle
联系方式Female Socket
样式Board to Board
职位数88
已加载的位置数87
间距 - 交配0.100" (2.54mm)
行数2
安装类型Through Hole
终止Solder
紧固类型Push-Pull
联系完成 - 交配Gold
接触表面厚度 - 交配10µin (0.25µm)
绝缘颜色Black
绝缘高度0.290" (7.37mm)
接触长度 - 发布0.122" (3.10mm)
工作温度-55°C ~ 125°C