购买 BAS40WXHE3-TP | BAS40WXHE3-TP数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
BAS40WXHE3-TP
BAS40WXHE3-TP
BAS40WXHE3-TP
仅供参考
零件编号 BAS40WXHE3-TP
制造商 Micro Commercial Co
描述 SMALL SIGNAL SCHOTTKY DIODES 40V
送货服务
BAS40WXHE3-TP参数
制造商Micro Commercial Co
类别分立半导体产品 - 二极管 - 整流器 - 单
二极管类型Schottky
电压 - 直流反向(Vr)(最大值)40 V
电流 - 平均整流(Io)200mA
电压 - 正向(Vf)(最大值)@ If1 V @ 40 mA
速度Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
反向恢复时间(trr)7 ns
电流 - 反向泄漏@Vr500 nA @ 30 V
电容@ Vr,F5pF @ 0V, 1MHz
安装类型Surface Mount
包/箱SC-76, SOD-323
供应商设备包SOD-323
工作温度 - 结-55°C ~ 150°C
BAS40WXHE3-TP Packaging
Insepction
BAS40WXHE3-TP FAQ
  • 1. How to order BAS40WXHE3-TP on Heisener?
  • 3. Are the BAS40WXHE3-TP price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of BAS40WXHE3-TP?
BAS40WXHE3-TP 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。