购买 B43601A2477M67 | B43601A2477M67数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
B43601A2477M67
B43601A2477M67
B43601A2477M67
仅供参考
零件编号 B43601A2477M67
制造商 EPCOS (TDK)
描述 CAP ALUM 470UF 20% 200V SNAP
数据表
B43601A2477M67 数据表
封装 Radial, Can - Snap-In
送货服务
B43601A2477M67参数
制造商EPCOS (TDK)
类别电容器 - 铝电解电容器
封装Radial, Can - Snap-In
ECAD
系列B43601
电容470µF
公差±20%
电压额定值200V
ESR(等效串联电阻)200 mOhm @ 100Hz
终身@温度。10000 Hrs @ 85°C
工作温度-40°C ~ 85°C
极化Polar
应用General Purpose
Ripple Current - Low Frequency1.84A @ 100Hz
Ripple Current - High Frequency-
阻抗280 mOhms
引线间距0.394" (10.00mm)
尺寸/尺寸0.866" Dia (22.00mm)
高度 - 坐姿(最大)1.457" (37.00mm)