购买 B32653A7333J000 | B32653A7333J000数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
B32653A7333J000
B32653A7333J000
B32653A7333J000
仅供参考
零件编号 B32653A7333J000
制造商 EPCOS (TDK)
描述 CAP FILM 0.033UF 5% 1.25KVDC RAD
数据表
B32653A7333J000 数据表
封装 Radial
送货服务
B32653A7333J000参数
ECAD
系列B32653
电容0.033µF
公差±5%
额定电压 - AC500V
额定电压 - DC1250V (1.25kV)
介电材料Polypropylene (PP), Metallized
ESR(等效串联电阻)-
工作温度-55°C ~ 100°C
安装类型Through Hole
尺寸/尺寸1.043" L x 0.236" W (26.50mm x 6.00mm)
高度 - 坐姿(最大)0.591" (15.00mm)
终止PC Pins
引线间距0.886" (22.50mm)