购买 B32529C1563J289 | B32529C1563J289数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
B32529C1563J289
B32529C1563J289
B32529C1563J289
仅供参考
零件编号 B32529C1563J289
制造商 EPCOS (TDK)
描述 CAP FILM 0.056UF 5% 100VDC RAD
数据表
B32529C1563J289 数据表
封装 Radial
送货服务
B32529C1563J289参数
ECAD
系列B32529
电容0.056µF
公差±5%
额定电压 - AC63V
额定电压 - DC100V
介电材料Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked
ESR(等效串联电阻)-
工作温度-55°C ~ 125°C
安装类型Through Hole
尺寸/尺寸-
高度 - 坐姿(最大)-
终止PC Pins
引线间距0.197" (5.00mm)