购买 B32529C0684J000 | B32529C0684J000数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
B32529C0684J000
B32529C0684J000
B32529C0684J000
仅供参考
零件编号 B32529C0684J000
制造商 EPCOS (TDK)
描述 CAP FILM 0.68UF 5% 63VDC RADIAL
数据表
B32529C0684J000 数据表
封装 Radial
送货服务
B32529C0684J000参数
制造商EPCOS (TDK)
类别电容器 - 薄膜电容器
封装Radial
ECAD
系列B32529
电容0.68µF
公差±5%
额定电压 - AC40V
额定电压 - DC63V
介电材料Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked
ESR(等效串联电阻)-
工作温度-55°C ~ 125°C
安装类型Through Hole
尺寸/尺寸0.287" L x 0.177" W (7.30mm x 4.50mm)
高度 - 坐姿(最大)0.374" (9.50mm)
终止PC Pins
引线间距0.197" (5.00mm)