购买 B32522C0684K000 | B32522C0684K000数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
B32522C0684K000
B32522C0684K000
B32522C0684K000
仅供参考
零件编号 B32522C0684K000
制造商 EPCOS (TDK)
描述 CAP FILM 0.68UF 10% 63VDC RADIAL
数据表
B32522C0684K000 数据表
封装 Radial
送货服务
B32522C0684K000参数
制造商EPCOS (TDK)
类别电容器 - 薄膜电容器
封装Radial
ECAD
系列B32522
电容0.68µF
公差±10%
额定电压 - AC40V
额定电压 - DC63V
介电材料Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked
ESR(等效串联电阻)-
工作温度-55°C ~ 125°C
安装类型Through Hole
尺寸/尺寸0.709" L x 0.197" W (18.00mm x 5.00mm)
高度 - 坐姿(最大)0.413" (10.50mm)
终止PC Pins
引线间距0.591" (15.00mm)