购买 ATR20-W-63S-B1-N-15.0A-0 | ATR20-W-63S-B1-N-15.0A-0数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
ATR20-W-63S-B1-N-15.0A-0
ATR20-W-63S-B1-N-15.0A-0
ATR20-W-63S-B1-N-15.0A-0
仅供参考
制造商 Sensata Technologies/Airpax
描述 CIR BRKR THRM 15A 250VAC 50VDC
送货服务
ATR20-W-63S-B1-N-15.0A-0参数
类别电路保护 - 断路器
封装-
ECAD
系列ATR20
断路器类型Thermal
目前评级15A