购买 ASTX-H11-B-20.000MHZ-I25-T | ASTX-H11-B-20.000MHZ-I25-T数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
ASTX-H11-B-20.000MHZ-I25-T
ASTX-H11-B-20.000MHZ-I25-T
ASTX-H11-B-20.000MHZ-I25-T
仅供参考
制造商 Abracon LLC
描述 OSC TCXO 20.000MHZ HCMOS SMD
数据表
封装 4-SMD, No Lead
送货服务
ECAD
系列ASTX-H11
类型TCXO
频率20MHz
功能Enable/Disable
产量HCMOS
电压 - 电源2.5V
频率稳定性±2.5ppm
工作温度-40°C ~ 85°C
电流 - 电源(最大)4.8mA
评级-
安装类型Surface Mount
尺寸/尺寸0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
高度 - 坐姿(最大)0.043" (1.10mm)