购买 ASTMUPLDFL-200.000MHZ-LJ-E-T3 | ASTMUPLDFL-200.000MHZ-LJ-E-T3数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
ASTMUPLDFL-200.000MHZ-LJ-E-T3
ASTMUPLDFL-200.000MHZ-LJ-E-T3
ASTMUPLDFL-200.000MHZ-LJ-E-T3
仅供参考
制造商 Abracon LLC
描述 OSC MEMS 200.000MHZ LVDS SMD
数据表
封装 6-SMD, No Lead
送货服务
制造商Abracon LLC
类别晶体,振荡器,谐振器 - 振荡器
封装6-SMD, No Lead
ECAD
系列ASTMUPLD
类型MEMS (Silicon)
频率200MHz
功能Enable/Disable
产量LVDS
电压 - 电源2.25 V ~ 3.63 V
频率稳定性±20ppm
工作温度-40°C ~ 85°C
电流 - 电源(最大)55mA
评级-
安装类型Surface Mount
尺寸/尺寸0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
高度 - 坐姿(最大)0.031" (0.80mm)