购买 ASTMUPLDE-312.500MHZ-LY-E-T | ASTMUPLDE-312.500MHZ-LY-E-T数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
ASTMUPLDE-312.500MHZ-LY-E-T
ASTMUPLDE-312.500MHZ-LY-E-T
ASTMUPLDE-312.500MHZ-LY-E-T
仅供参考
制造商 Abracon LLC
描述 OSC MEMS 312.500MHZ LVDS SMD
数据表
封装 6-SMD, No Lead
送货服务
制造商Abracon LLC
类别晶体,振荡器,谐振器 - 振荡器
封装6-SMD, No Lead
ECAD
系列ASTMUPLD
类型MEMS (Silicon)
频率312.5MHz
功能Enable/Disable
产量LVDS
电压 - 电源2.25 V ~ 3.63 V
频率稳定性±10ppm
工作温度-40°C ~ 85°C
电流 - 电源(最大)55mA
评级-
安装类型Surface Mount
尺寸/尺寸0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
高度 - 坐姿(最大)0.031" (0.80mm)