购买 ASTMLPFL-18-16.000MHZ-EJ-E-T | ASTMLPFL-18-16.000MHZ-EJ-E-T数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
ASTMLPFL-18-16.000MHZ-EJ-E-T
ASTMLPFL-18-16.000MHZ-EJ-E-T
ASTMLPFL-18-16.000MHZ-EJ-E-T
仅供参考
制造商 Abracon LLC
描述 OSC MEMS 16MHZ H/LV CMOS SMD
数据表
封装 4-SMD, No Lead
送货服务
ECAD
系列ASTMLP
类型MEMS (Silicon)
频率16MHz
功能Enable/Disable
产量LVCMOS
电压 - 电源1.8V
频率稳定性±20ppm
工作温度-20°C ~ 70°C
电流 - 电源(最大)4.1mA
评级-
安装类型Surface Mount
尺寸/尺寸0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
高度 - 坐姿(最大)0.031" (0.80mm)