购买 ASTMK-4.096KHZ-LQ-D26-H-T3 | ASTMK-4.096KHZ-LQ-D26-H-T3数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
ASTMK-4.096KHZ-LQ-D26-H-T3
ASTMK-4.096KHZ-LQ-D26-H-T3
ASTMK-4.096KHZ-LQ-D26-H-T3
仅供参考
制造商 Abracon LLC
描述 OSCILLATOR 4.096KHZ MEMS SMD
数据表
封装 4-SMD, No Lead
送货服务
ECAD
系列ASTMK
类型MEMS (Silicon)
频率4.096kHz
功能-
产量NanoDrive?
电压 - 电源1.5 V ~ 3.63 V
频率稳定性±100ppm
工作温度-40°C ~ 85°C
电流 - 电源(最大)1.4µA
评级-
安装类型Surface Mount
尺寸/尺寸0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
高度 - 坐姿(最大)0.024" (0.60mm)