购买 ASTMHTFL-13.000MHZ-ZC-E | ASTMHTFL-13.000MHZ-ZC-E数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
ASTMHTFL-13.000MHZ-ZC-E
ASTMHTFL-13.000MHZ-ZC-E
ASTMHTFL-13.000MHZ-ZC-E
仅供参考
制造商 Abracon LLC
描述 OSC MEMS 13MHZ H/LVCMOS SMD
数据表
封装 4-SMD, No Lead
送货服务
ASTMHTFL-13.000MHZ-ZC-E参数
ECAD
系列ASTMHT
类型MEMS (Silicon)
频率13MHz
功能Enable/Disable
产量LVCMOS
电压 - 电源2.25 V ~ 3.63 V
频率稳定性±50ppm
工作温度-55°C ~ 125°C
电流 - 电源(最大)-
评级-
安装类型Surface Mount
尺寸/尺寸0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
高度 - 坐姿(最大)0.031" (0.80mm)