购买 ASTMHTD-10.000MHZ-XJ-E-T3 | ASTMHTD-10.000MHZ-XJ-E-T3数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
ASTMHTD-10.000MHZ-XJ-E-T3
ASTMHTD-10.000MHZ-XJ-E-T3
ASTMHTD-10.000MHZ-XJ-E-T3
仅供参考
制造商 Abracon LLC
描述 OSC MEMS 10MHZ H/LVCMOS SMD
数据表
封装 4-SMD, No Lead
送货服务
ECAD
系列ASTMHT
类型MEMS (Silicon)
频率10MHz
功能Enable/Disable
产量LVCMOS
电压 - 电源2.25 V ~ 3.63 V
频率稳定性±20ppm
工作温度-40°C ~ 105°C
电流 - 电源(最大)-
评级-
安装类型Surface Mount
尺寸/尺寸0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
高度 - 坐姿(最大)0.031" (0.80mm)