购买 AST3TQ53-T-25.000MHZ-5-C-T5 | AST3TQ53-T-25.000MHZ-5-C-T5数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
AST3TQ53-T-25.000MHZ-5-C-T5
AST3TQ53-T-25.000MHZ-5-C-T5
AST3TQ53-T-25.000MHZ-5-C-T5
仅供参考
制造商 Abracon LLC
描述 OSC TCXO 25.000MHZ LVCMOS SMD
数据表
封装 4-SMD, No Lead
送货服务
制造商Abracon LLC
类别晶体,振荡器,谐振器 - 振荡器
封装4-SMD, No Lead
ECAD
系列AST3TQ53
类型TCXO
频率25MHz
功能-
产量LVCMOS
电压 - 电源3.3V
频率稳定性±50ppb
工作温度-40°C ~ 85°C
电流 - 电源(最大)6mA
评级-
安装类型Surface Mount
尺寸/尺寸0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
高度 - 坐姿(最大)0.083" (2.10mm)