购买 AST3TQ-V-20.000MHZ-28-T2 | AST3TQ-V-20.000MHZ-28-T2数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
AST3TQ-V-20.000MHZ-28-T2
AST3TQ-V-20.000MHZ-28-T2
AST3TQ-V-20.000MHZ-28-T2
仅供参考
制造商 Abracon LLC
描述 OSC VCTCXO 20.000MHZ LVCMOS SMD
数据表
封装 4-SMD, No Lead
送货服务
AST3TQ-V-20.000MHZ-28-T2参数
ECAD
系列AST3TQ-28
类型VCTCXO
频率20MHz
功能-
产量LVCMOS
电压 - 电源3.3V
频率稳定性±280ppb
工作温度-40°C ~ 85°C
电流 - 电源(最大)7mA
评级-
安装类型Surface Mount
尺寸/尺寸0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
高度 - 坐姿(最大)0.079" (2.00mm)