购买 AST3TQ-T-25.000MHZ-50-C | AST3TQ-T-25.000MHZ-50-C数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
AST3TQ-T-25.000MHZ-50-C
AST3TQ-T-25.000MHZ-50-C
AST3TQ-T-25.000MHZ-50-C
仅供参考
制造商 Abracon LLC
描述 OSC TCXO 25.000MHZ LVCMOS SMD
数据表
封装 4-SMD, No Lead
送货服务
AST3TQ-T-25.000MHZ-50-C参数
制造商Abracon LLC
类别晶体,振荡器,谐振器 - 振荡器
封装4-SMD, No Lead
ECAD
系列AST3TQ-50
类型TCXO
频率25MHz
功能-
产量LVCMOS
电压 - 电源3.3V
频率稳定性±50ppb
工作温度-40°C ~ 85°C
电流 - 电源(最大)7mA
评级-
安装类型Surface Mount
尺寸/尺寸0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
高度 - 坐姿(最大)0.079" (2.00mm)