购买 AQ125A221JAJME250V | AQ125A221JAJME250V数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
AQ125A221JAJME250V
AQ125A221JAJME250V
AQ125A221JAJME250V
仅供参考
制造商 AVX Corporation
描述 CAP CER 220PF 50V 0606
数据表
封装 0606 (1616 Metric)
送货服务
AQ125A221JAJME250V参数
制造商AVX Corporation
类别电容器 - 陶瓷电容器
封装0606 (1616 Metric)
ECAD
系列AQ
电容220pF
公差±5%
电压额定值50V
温度系数A
工作温度-55°C ~ 175°C
特征High Q, Low Loss
评级-
应用RF, Microwave, High Frequency
失败率-
安装类型Surface Mount, MLCC
尺寸/尺寸0.055" L x 0.055" W (1.40mm x 1.40mm)
高度 - 坐姿(最大)-
厚度(最大)0.057" (1.45mm)