购买 APTMC120TAM34CT3AG | APTMC120TAM34CT3AG数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
APTMC120TAM34CT3AG
APTMC120TAM34CT3AG
APTMC120TAM34CT3AG
仅供参考
制造商 Microchip Technology
描述 SIC 6N-CH 1200V 74A SP3
送货服务
APTMC120TAM34CT3AG参数
制造商Microchip Technology
类别分立半导体产品 - 晶体管 - FET,MOSFET - 阵列
系列-
FET类型Silicon Carbide (SiC)
FET功能-
漏极到源极电压(Vdss)1200V (1.2kV)
电流 - 连续漏极(Id)@ 25°C74A (Tc)
Rds On(Max)@ Id,Vgs34mOhm @ 50A, 20V
Vgs(th)(Max)@Id4V @ 15mA
栅极电荷(Qg)(最大值)@Vgs161nC @ 5V
输入电容(Ciss)(最大值)@ Vds2788pF @ 1000V
力量 - 最大375W
工作温度-40°C ~ 175°C (TJ)
安装类型Chassis Mount
包/箱Module
供应商设备包SP3
APTMC120TAM34CT3AG Packaging
Insepction
APTMC120TAM34CT3AG FAQ
  • 1. How to order APTMC120TAM34CT3AG on Heisener?
  • 3. Are the APTMC120TAM34CT3AG price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of APTMC120TAM34CT3AG?
APTMC120TAM34CT3AG 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。