购买 APT80GP60B2G | APT80GP60B2G数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
APT80GP60B2G
APT80GP60B2G
APT80GP60B2G
仅供参考
零件编号 APT80GP60B2G
制造商 Microchip Technology
描述 IGBT PT 600V 100A TMAX
送货服务
APT80GP60B2G参数
制造商Microchip Technology
类别分立半导体产品 - 晶体管 - UGBT,MOSFET - 单
封装-
ECAD
系列POWER MOS 7®
IGBT类型PT
电压 - 集电极发射极击穿(最大值)600 V
电流 - 收集器(Ic)(最大)100 A
电流 - 集电极脉冲(Icm)-
Vce(on)(Max)@ Vge,Ic2.7V @ 15V, 80A
力量 - 最大1041 W
开关能量-
输入类型Standard
门电荷-
Td(开/关)@ 25°C-
测试条件-
反向恢复时间(trr)-
工作温度-
安装类型Through Hole
包/箱TO-247-3 Variant
供应商设备包T-MAX™ [B2]
APT80GP60B2G Packaging
Insepction
APT80GP60B2G FAQ
  • 1. How to order APT80GP60B2G on Heisener?
  • 3. Are the APT80GP60B2G price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of APT80GP60B2G?
APT80GP60B2G 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。