购买 APT75GN60SDQ2G | APT75GN60SDQ2G数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
APT75GN60SDQ2G
APT75GN60SDQ2G
APT75GN60SDQ2G
仅供参考
零件编号 APT75GN60SDQ2G
制造商 Microchip Technology
描述 IGBT TRENCH FS 600V 155A D3PAK
数据表
封装 -
ECAD
库存 99 piece(s)
送货服务
APT75GN60SDQ2G参数
制造商Microchip Technology
类别分立半导体产品 - 晶体管 - UGBT,MOSFET - 单
封装-
ECAD
系列-
IGBT类型Trench Field Stop
电压 - 集电极发射极击穿(最大值)600 V
电流 - 收集器(Ic)(最大)155 A
电流 - 集电极脉冲(Icm)225 A
Vce(on)(Max)@ Vge,Ic1.85V @ 15V, 75A
力量 - 最大536 W
开关能量2.5mJ (on), 2.14mJ (off)
输入类型Standard
门电荷485 nC
Td(开/关)@ 25°C47ns/385ns
测试条件400V, 75A, 1Ohm, 15V
反向恢复时间(trr)25 ns
工作温度-55°C ~ 175°C (TJ)
安装类型Surface Mount
包/箱TO-268-3, D3PAK (2 Leads + Tab), TO-268AA
供应商设备包D3PAK
APT75GN60SDQ2G Packaging
Insepction
APT75GN60SDQ2G FAQ
  • 1. How to order APT75GN60SDQ2G on Heisener?
  • 3. Are the APT75GN60SDQ2G price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of APT75GN60SDQ2G?
APT75GN60SDQ2G 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。