购买 APT6013JFLL | APT6013JFLL数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
APT6013JFLL
APT6013JFLL
APT6013JFLL
仅供参考
零件编号 APT6013JFLL
制造商 Microchip Technology
描述 MOSFET N-CH 600V 39A ISOTOP
送货服务
APT6013JFLL参数
制造商Microchip Technology
类别分立半导体产品 - 晶体管 - FET,MOSFET - 单
封装-
ECAD
系列POWER MOS 7®
FET类型N-Channel
技术MOSFET (Metal Oxide)
漏极到源极电压(Vdss)600 V
电流 - 连续漏极(Id)@ 25°C39A (Tc)
驱动电压(Max Rds On,Min Rds On)-
Vgs(th)(Max)@Id5V @ 2.5mA
栅极电荷(Qg)(最大值)@Vgs130 nC @ 10 V
输入电容(Ciss)(最大值)@ Vds5630 pF @ 25 V
Vgs(最大)-
FET功能-
功耗(最大值)-
Rds On(Max)@ Id,Vgs130mOhm @ 19.5A, 10V
工作温度-
安装类型Chassis Mount
供应商设备包ISOTOP®
包/箱SOT-227-4, miniBLOC
APT6013JFLL Packaging
Insepction
APT6013JFLL FAQ
  • 1. How to order APT6013JFLL on Heisener?
  • 3. Are the APT6013JFLL price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of APT6013JFLL?
APT6013JFLL 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。