购买 APT6010LFLLG | APT6010LFLLG数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
APT6010LFLLG
APT6010LFLLG
APT6010LFLLG
仅供参考
零件编号 APT6010LFLLG
制造商 Microchip Technology
描述 MOSFET N-CH 600V 54A TO264
送货服务
APT6010LFLLG参数
ECAD
系列POWER MOS 7®
FET类型N-Channel
技术MOSFET (Metal Oxide)
漏极到源极电压(Vdss)600 V
电流 - 连续漏极(Id)@ 25°C54A (Tc)
驱动电压(Max Rds On,Min Rds On)-
Vgs(th)(Max)@Id5V @ 2.5mA
栅极电荷(Qg)(最大值)@Vgs150 nC @ 10 V
输入电容(Ciss)(最大值)@ Vds6710 pF @ 25 V
功耗(最大值)-
Rds On(Max)@ Id,Vgs100mOhm @ 27A, 10V
工作温度-
安装类型Through Hole
供应商设备包TO-264 [L]
包/箱TO-264-3, TO-264AA
APT6010LFLLG Packaging
Insepction
APT6010LFLLG FAQ
  • 1. How to order APT6010LFLLG on Heisener?
  • 3. Are the APT6010LFLLG price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of APT6010LFLLG?
APT6010LFLLG 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。