购买 APT50GT120LRG | APT50GT120LRG数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
APT50GT120LRG
APT50GT120LRG
APT50GT120LRG
仅供参考
零件编号 APT50GT120LRG
制造商 Microchip Technology
描述 IGBT NPT 1200V 50A TO264
数据表
封装 -
ECAD
库存 87 piece(s)
送货服务
APT50GT120LRG参数
制造商Microchip Technology
类别分立半导体产品 - 晶体管 - UGBT,MOSFET - 单
封装-
ECAD
系列Thunderbolt IGBT®
IGBT类型NPT
电压 - 集电极发射极击穿(最大值)1200 V
电流 - 收集器(Ic)(最大)50 A
电流 - 集电极脉冲(Icm)150 A
Vce(on)(Max)@ Vge,Ic3.7V @ 15V, 50A
力量 - 最大625 W
开关能量-, 2.33mJ (off)
输入类型Standard
门电荷340 nC
Td(开/关)@ 25°C24ns/230ns
测试条件800V, 50A, 4.7Ohm, 15V
反向恢复时间(trr)-
工作温度-55°C ~ 150°C (TJ)
安装类型Through Hole
包/箱TO-264-3, TO-264AA
供应商设备包TO-264 (L)
APT50GT120LRG Packaging
Insepction
APT50GT120LRG FAQ
  • 1. How to order APT50GT120LRG on Heisener?
  • 3. Are the APT50GT120LRG price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of APT50GT120LRG?
APT50GT120LRG 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。