购买 APT50GN60BDQ3G | APT50GN60BDQ3G数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
APT50GN60BDQ3G
APT50GN60BDQ3G
APT50GN60BDQ3G
仅供参考
零件编号 APT50GN60BDQ3G
制造商 Microchip Technology
描述 IGBT TRENCH FS 600V 107A TO247-3
送货服务
APT50GN60BDQ3G参数
制造商Microchip Technology
类别分立半导体产品 - 晶体管 - UGBT,MOSFET - 单
封装-
ECAD
系列-
IGBT类型Trench Field Stop
电压 - 集电极发射极击穿(最大值)600 V
电流 - 收集器(Ic)(最大)107 A
电流 - 集电极脉冲(Icm)150 A
Vce(on)(Max)@ Vge,Ic1.85V @ 15V, 50A
力量 - 最大366 W
开关能量1.185mJ (on), 1.565mJ (off)
输入类型Standard
门电荷325 nC
Td(开/关)@ 25°C20ns/230ns
测试条件400V, 50A, 4.3Ohm, 15V
反向恢复时间(trr)35 ns
工作温度-55°C ~ 175°C (TJ)
安装类型Through Hole
包/箱TO-247-3
供应商设备包TO-247-3
APT50GN60BDQ3G Packaging
Insepction
APT50GN60BDQ3G FAQ
  • 1. How to order APT50GN60BDQ3G on Heisener?
  • 3. Are the APT50GN60BDQ3G price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of APT50GN60BDQ3G?
APT50GN60BDQ3G 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。