购买 APT5018BFLLG | APT5018BFLLG数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
APT5018BFLLG
APT5018BFLLG
APT5018BFLLG
仅供参考
零件编号 APT5018BFLLG
制造商 Microchip Technology
描述 MOSFET N-CH 500V 27A TO247
送货服务
APT5018BFLLG参数
ECAD
系列POWER MOS 7®
FET类型N-Channel
技术MOSFET (Metal Oxide)
漏极到源极电压(Vdss)500 V
电流 - 连续漏极(Id)@ 25°C27A (Tc)
驱动电压(Max Rds On,Min Rds On)-
Vgs(th)(Max)@Id5V @ 1mA
栅极电荷(Qg)(最大值)@Vgs58 nC @ 10 V
输入电容(Ciss)(最大值)@ Vds2596 pF @ 25 V
Vgs(最大)-
FET功能-
功耗(最大值)-
Rds On(Max)@ Id,Vgs180mOhm @ 13.5A, 10V
工作温度-
安装类型Through Hole
供应商设备包TO-247 [B]
包/箱TO-247-3
APT5018BFLLG Packaging
Insepction
APT5018BFLLG FAQ
  • 1. How to order APT5018BFLLG on Heisener?
  • 3. Are the APT5018BFLLG price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of APT5018BFLLG?
APT5018BFLLG 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。