购买 APT5010JVFR | APT5010JVFR数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
APT5010JVFR
APT5010JVFR
APT5010JVFR
仅供参考
零件编号 APT5010JVFR
制造商 Microchip Technology
描述 MOSFET N-CH 500V 44A ISOTOP
数据表
封装 -
ECAD
库存 63 piece(s)
送货服务
APT5010JVFR参数
ECAD
系列POWER MOS V®
FET类型N-Channel
技术MOSFET (Metal Oxide)
漏极到源极电压(Vdss)500 V
电流 - 连续漏极(Id)@ 25°C44A (Tc)
驱动电压(Max Rds On,Min Rds On)-
Vgs(th)(Max)@Id4V @ 2.5mA
栅极电荷(Qg)(最大值)@Vgs470 nC @ 10 V
输入电容(Ciss)(最大值)@ Vds8900 pF @ 25 V
功耗(最大值)-
Rds On(Max)@ Id,Vgs100mOhm @ 500mA, 10V
工作温度-
安装类型Chassis Mount
供应商设备包ISOTOP®
包/箱SOT-227-4, miniBLOC
APT5010JVFR Packaging
Insepction
APT5010JVFR FAQ
  • 1. How to order APT5010JVFR on Heisener?
  • 3. Are the APT5010JVFR price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of APT5010JVFR?
APT5010JVFR 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。
我们经验丰富的销售团队和技术支持团队支持我们的服务以满足所有客户。
Quality Guarantee
质量保证
我们提供90天保修。
Quick Inquiry
APT5010JVFR
质量认证
广东省“守合同重信用”企业ISO9001:2015, ICAS, IAF, UKAS
查看证书
联系我们
APT5010JVFR QRCode
扫描以查看此页面
推荐产品
B4B-PH-K-S
CONN HEADER PH TOP 4POS 2MM
FIXED IND 3.5UH 22.5A 3.1 MOHM