购买 APT36GA60SD15 | APT36GA60SD15数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
APT36GA60SD15
APT36GA60SD15
APT36GA60SD15
仅供参考
零件编号 APT36GA60SD15
制造商 Microchip Technology
描述 IGBT PT 600V 65A D3PAK
送货服务
APT36GA60SD15参数
制造商Microchip Technology
类别分立半导体产品 - 晶体管 - UGBT,MOSFET - 单
封装-
ECAD
系列POWER MOS 8®
IGBT类型PT
电压 - 集电极发射极击穿(最大值)600 V
电流 - 收集器(Ic)(最大)65 A
电流 - 集电极脉冲(Icm)109 A
Vce(on)(Max)@ Vge,Ic2.5V @ 15V, 20A
力量 - 最大290 W
开关能量307µJ (on), 254µJ (off)
输入类型Standard
门电荷102 nC
Td(开/关)@ 25°C16ns/122ns
测试条件400V, 20A, 10Ohm, 15V
反向恢复时间(trr)19 ns
工作温度-55°C ~ 150°C (TJ)
安装类型Surface Mount
包/箱TO-268-3, D3PAK (2 Leads + Tab), TO-268AA
供应商设备包D3PAK
APT36GA60SD15 Packaging
Insepction
APT36GA60SD15 FAQ
  • 1. How to order APT36GA60SD15 on Heisener?
  • 3. Are the APT36GA60SD15 price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of APT36GA60SD15?
APT36GA60SD15 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。
我们经验丰富的销售团队和技术支持团队支持我们的服务以满足所有客户。
Quality Guarantee
质量保证
我们提供90天保修。
Quick Inquiry
APT36GA60SD15
质量认证
广东省“守合同重信用”企业ISO9001:2015, ICAS, IAF, UKAS
查看证书
联系我们
APT36GA60SD15 QRCode
扫描以查看此页面
推荐产品
S3A-13-F
DIODE GEN PURP 50V 3A SMC