购买 APT35GP120B2D2G | APT35GP120B2D2G数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
APT35GP120B2D2G
APT35GP120B2D2G
APT35GP120B2D2G
仅供参考
零件编号 APT35GP120B2D2G
制造商 Microchip Technology
描述 IGBT PT 1200V 96A TMAX
数据表
封装 -
ECAD
库存 120 piece(s)
送货服务
APT35GP120B2D2G参数
制造商Microchip Technology
类别分立半导体产品 - 晶体管 - UGBT,MOSFET - 单
封装-
ECAD
系列POWER MOS 7®
IGBT类型PT
电压 - 集电极发射极击穿(最大值)1200 V
电流 - 收集器(Ic)(最大)96 A
电流 - 集电极脉冲(Icm)140 A
Vce(on)(Max)@ Vge,Ic3.9V @ 15V, 35A
力量 - 最大540 W
开关能量1mJ (on), 1.185mJ (off)
输入类型Standard
门电荷150 nC
Td(开/关)@ 25°C14ns/99ns
测试条件800V, 35A, 5Ohm, 15V
反向恢复时间(trr)85 ns
工作温度-55°C ~ 150°C (TJ)
安装类型Through Hole
包/箱TO-247-3 Variant
供应商设备包T-MAX™ [B2]
APT35GP120B2D2G Packaging
Insepction
APT35GP120B2D2G FAQ
  • 1. How to order APT35GP120B2D2G on Heisener?
  • 3. Are the APT35GP120B2D2G price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of APT35GP120B2D2G?
APT35GP120B2D2G 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。