购买 APT35GN120SG | APT35GN120SG数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
APT35GN120SG
APT35GN120SG
APT35GN120SG
仅供参考
零件编号 APT35GN120SG
制造商 Microchip Technology
描述 IGBT NPT FS 1200V 94A D3PAK
数据表
封装 -
ECAD
库存 99 piece(s)
送货服务
APT35GN120SG参数
制造商Microchip Technology
类别分立半导体产品 - 晶体管 - UGBT,MOSFET - 单
封装-
ECAD
系列-
IGBT类型NPT, Trench Field Stop
电压 - 集电极发射极击穿(最大值)1200 V
电流 - 收集器(Ic)(最大)94 A
电流 - 集电极脉冲(Icm)105 A
Vce(on)(Max)@ Vge,Ic2.1V @ 15V, 35A
力量 - 最大379 W
开关能量-, 2.315mJ (off)
输入类型Standard
门电荷220 nC
Td(开/关)@ 25°C24ns/300ns
测试条件800V, 35A, 2.2Ohm, 15V
反向恢复时间(trr)-
工作温度-55°C ~ 150°C (TJ)
安装类型Surface Mount
包/箱TO-268-3, D3PAK (2 Leads + Tab), TO-268AA
供应商设备包D3PAK
APT35GN120SG Packaging
Insepction
APT35GN120SG FAQ
  • 1. How to order APT35GN120SG on Heisener?
  • 3. Are the APT35GN120SG price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of APT35GN120SG?
APT35GN120SG 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。