购买 APT20GN60SDQ2G | APT20GN60SDQ2G数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
APT20GN60SDQ2G
APT20GN60SDQ2G
APT20GN60SDQ2G
仅供参考
零件编号 APT20GN60SDQ2G
制造商 Microchip Technology
描述 IGBT TRENCH FS 600V 40A D3PAK
数据表
封装 -
ECAD
库存 60 piece(s)
送货服务
APT20GN60SDQ2G参数
制造商Microchip Technology
类别分立半导体产品 - 晶体管 - UGBT,MOSFET - 单
封装-
ECAD
系列-
IGBT类型Trench Field Stop
电压 - 集电极发射极击穿(最大值)600 V
电流 - 收集器(Ic)(最大)40 A
电流 - 集电极脉冲(Icm)60 A
Vce(on)(Max)@ Vge,Ic1.9V @ 15V, 20A
力量 - 最大136 W
开关能量230µJ (on), 580µJ (off)
输入类型Standard
门电荷120 nC
Td(开/关)@ 25°C9ns/140ns
测试条件400V, 20A, 4.3Ohm, 15V
反向恢复时间(trr)30 ns
工作温度-55°C ~ 175°C (TJ)
安装类型Surface Mount
包/箱TO-268-3, D3PAK (2 Leads + Tab), TO-268AA
供应商设备包D3PAK
APT20GN60SDQ2G Packaging
Insepction
APT20GN60SDQ2G FAQ
  • 1. How to order APT20GN60SDQ2G on Heisener?
  • 3. Are the APT20GN60SDQ2G price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of APT20GN60SDQ2G?
APT20GN60SDQ2G 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。
我们经验丰富的销售团队和技术支持团队支持我们的服务以满足所有客户。
Quality Guarantee
质量保证
我们提供90天保修。
Quick Inquiry
APT20GN60SDQ2G
质量认证
广东省“守合同重信用”企业ISO9001:2015, ICAS, IAF, UKAS
查看证书
联系我们
APT20GN60SDQ2G QRCode
扫描以查看此页面
推荐产品
S3A-13-F
DIODE GEN PURP 50V 3A SMC