购买 APT1201R4SFLLG | APT1201R4SFLLG数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
APT1201R4SFLLG
APT1201R4SFLLG
APT1201R4SFLLG
仅供参考
零件编号 APT1201R4SFLLG
制造商 Microchip Technology
描述 MOSFET N-CH 1200V 9A D3PAK
送货服务
APT1201R4SFLLG参数
ECAD
系列POWER MOS 7®
FET类型N-Channel
技术MOSFET (Metal Oxide)
漏极到源极电压(Vdss)1200 V
电流 - 连续漏极(Id)@ 25°C9A (Tc)
驱动电压(Max Rds On,Min Rds On)-
Vgs(th)(Max)@Id5V @ 1mA
栅极电荷(Qg)(最大值)@Vgs120 nC @ 10 V
输入电容(Ciss)(最大值)@ Vds2500 pF @ 25 V
Vgs(最大)-
FET功能-
功耗(最大值)-
Rds On(Max)@ Id,Vgs1.4Ohm @ 4.5A, 10V
工作温度-
安装类型Surface Mount
供应商设备包D3PAK
包/箱TO-268-3, D3PAK (2 Leads + Tab), TO-268AA
APT1201R4SFLLG Packaging
Insepction
APT1201R4SFLLG FAQ
  • 1. How to order APT1201R4SFLLG on Heisener?
  • 3. Are the APT1201R4SFLLG price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of APT1201R4SFLLG?
APT1201R4SFLLG 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。