购买 APT10M11LVRG | APT10M11LVRG数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
APT10M11LVRG
APT10M11LVRG
APT10M11LVRG
仅供参考
零件编号 APT10M11LVRG
制造商 Microchip Technology
描述 MOSFET N-CH 100V 100A TO264
数据表
封装 -
ECAD
库存 72 piece(s)
送货服务
APT10M11LVRG参数
技术MOSFET (Metal Oxide)
漏极到源极电压(Vdss)100 V
电流 - 连续漏极(Id)@ 25°C100A (Tc)
驱动电压(Max Rds On,Min Rds On)10V
Vgs(th)(Max)@Id4V @ 2.5mA
栅极电荷(Qg)(最大值)@Vgs450 nC @ 10 V
输入电容(Ciss)(最大值)@ Vds10300 pF @ 25 V
Vgs(最大)±30V
FET功能-
功耗(最大值)520W (Tc)
Rds On(Max)@ Id,Vgs11mOhm @ 50A, 10V
工作温度-55°C ~ 150°C (TJ)
安装类型Through Hole
供应商设备包TO-264 (L)
包/箱TO-264-3, TO-264AA
APT10M11LVRG Packaging
Insepction
APT10M11LVRG FAQ
  • 1. How to order APT10M11LVRG on Heisener?
  • 3. Are the APT10M11LVRG price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of APT10M11LVRG?
APT10M11LVRG 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。