购买 APT10M07JVFR | APT10M07JVFR数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
APT10M07JVFR
APT10M07JVFR
APT10M07JVFR
仅供参考
零件编号 APT10M07JVFR
制造商 Microchip Technology
描述 MOSFET N-CH 100V 225A ISOTOP
送货服务
APT10M07JVFR参数
ECAD
系列POWER MOS V®
FET类型N-Channel
技术MOSFET (Metal Oxide)
漏极到源极电压(Vdss)100 V
电流 - 连续漏极(Id)@ 25°C225A (Tc)
驱动电压(Max Rds On,Min Rds On)-
Vgs(th)(Max)@Id4V @ 5mA
栅极电荷(Qg)(最大值)@Vgs1050 nC @ 10 V
输入电容(Ciss)(最大值)@ Vds21600 pF @ 25 V
功耗(最大值)-
Rds On(Max)@ Id,Vgs7mOhm @ 500mA, 10V
工作温度-
安装类型Chassis Mount
供应商设备包ISOTOP®
包/箱SOT-227-4, miniBLOC
APT10M07JVFR Packaging
Insepction
APT10M07JVFR FAQ
  • 1. How to order APT10M07JVFR on Heisener?
  • 3. Are the APT10M07JVFR price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of APT10M07JVFR?
APT10M07JVFR 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。