购买 APT10078BFLLG | APT10078BFLLG数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
APT10078BFLLG
APT10078BFLLG
APT10078BFLLG
仅供参考
零件编号 APT10078BFLLG
制造商 Microchip Technology
描述 MOSFET N-CH 1000V 14A TO247
送货服务
APT10078BFLLG参数
ECAD
系列POWER MOS 7®
FET类型N-Channel
技术MOSFET (Metal Oxide)
漏极到源极电压(Vdss)1000 V
电流 - 连续漏极(Id)@ 25°C14A (Tc)
驱动电压(Max Rds On,Min Rds On)-
Vgs(th)(Max)@Id5V @ 1mA
栅极电荷(Qg)(最大值)@Vgs95 nC @ 10 V
输入电容(Ciss)(最大值)@ Vds2525 pF @ 25 V
功耗(最大值)-
Rds On(Max)@ Id,Vgs780mOhm @ 7A, 10V
工作温度-
安装类型Through Hole
供应商设备包TO-247 [B]
包/箱TO-247-3
APT10078BFLLG Packaging
Insepction
APT10078BFLLG FAQ
  • 1. How to order APT10078BFLLG on Heisener?
  • 3. Are the APT10078BFLLG price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of APT10078BFLLG?
APT10078BFLLG 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。