购买 APT1001R6BFLLG | APT1001R6BFLLG数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
APT1001R6BFLLG
APT1001R6BFLLG
APT1001R6BFLLG
仅供参考
零件编号 APT1001R6BFLLG
制造商 Microchip Technology
描述 MOSFET N-CH 1000V 8A TO247
送货服务
APT1001R6BFLLG参数
制造商Microchip Technology
类别分立半导体产品 - 晶体管 - FET,MOSFET - 单
封装-
ECAD
系列POWER MOS 7®
FET类型N-Channel
技术MOSFET (Metal Oxide)
漏极到源极电压(Vdss)1000 V
电流 - 连续漏极(Id)@ 25°C8A (Tc)
驱动电压(Max Rds On,Min Rds On)10V
Vgs(th)(Max)@Id5V @ 1mA
栅极电荷(Qg)(最大值)@Vgs55 nC @ 10 V
输入电容(Ciss)(最大值)@ Vds1320 pF @ 25 V
Vgs(最大)±30V
FET功能-
功耗(最大值)266W (Tc)
Rds On(Max)@ Id,Vgs1.6Ohm @ 4A, 10V
工作温度-55°C ~ 150°C (TJ)
安装类型Through Hole
供应商设备包TO-247 [B]
包/箱TO-247-3
APT1001R6BFLLG Packaging
Insepction
APT1001R6BFLLG FAQ
  • 1. How to order APT1001R6BFLLG on Heisener?
  • 3. Are the APT1001R6BFLLG price and inventory displayed accurate?
  • 4. What forms of payment are accepted?
    Warm Tips: Some orders in certain payment forms may require handling fee.
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of APT1001R6BFLLG?
APT1001R6BFLLG 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。
我们经验丰富的销售团队和技术支持团队支持我们的服务以满足所有客户。
Quality Guarantee
质量保证
我们提供90天保修。
Quick Inquiry
APT1001R6BFLLG
质量认证
广东省“守合同重信用”企业ISO9001:2015, ICAS, IAF, UKAS
查看证书
联系我们
APT1001R6BFLLG QRCode
扫描以查看此页面
推荐产品
B4B-PH-K-S
CONN HEADER PH TOP 4POS 2MM
FIXED IND 3.5UH 22.5A 3.1 MOHM