购买 AFGY120T65SPD | AFGY120T65SPD数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
AFGY120T65SPD
AFGY120T65SPD
AFGY120T65SPD
仅供参考
零件编号 AFGY120T65SPD
制造商 onsemi
描述 IGBT - 650 V 120 A FS3 FOR EV TR
送货服务
AFGY120T65SPD参数
IGBT类型Trench Field Stop
电压 - 集电极发射极击穿(最大值)650 V
电流 - 收集器(Ic)(最大)160 A
电流 - 集电极脉冲(Icm)360 A
Vce(on)(Max)@ Vge,Ic2.05V @ 15V, 120A
力量 - 最大714 W
开关能量6.6mJ (on), 3.8mJ (off)
输入类型Standard
门电荷125 nC
Td(开/关)@ 25°C40ns/80ns
测试条件400V, 120A, 5Ohm, 15V
反向恢复时间(trr)107 ns
工作温度-55°C ~ 175°C (TJ)
供应商设备包TO-247-3
AFGY120T65SPD Packaging
Insepction
AFGY120T65SPD FAQ
  • 1. How to order AFGY120T65SPD on Heisener?
  • 3. Are the AFGY120T65SPD price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of AFGY120T65SPD?
AFGY120T65SPD 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。
我们经验丰富的销售团队和技术支持团队支持我们的服务以满足所有客户。
Quality Guarantee
质量保证
我们提供90天保修。
Quick Inquiry
AFGY120T65SPD
质量认证
广东省“守合同重信用”企业ISO9001:2015, ICAS, IAF, UKAS
查看证书
联系我们
AFGY120T65SPD QRCode
扫描以查看此页面
推荐产品
W3008C
ANTENNA WIRELESS EXTERNAL 2.4GHZ