购买 AFGHL75T65SQDC | AFGHL75T65SQDC数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
AFGHL75T65SQDC
AFGHL75T65SQDC
AFGHL75T65SQDC
仅供参考
零件编号 AFGHL75T65SQDC
制造商 onsemi
描述 IGBT TRENCH FS 650V 80A TO247-3
送货服务
AFGHL75T65SQDC参数
IGBT类型Trench Field Stop
电压 - 集电极发射极击穿(最大值)650 V
电流 - 收集器(Ic)(最大)80 A
电流 - 集电极脉冲(Icm)300 A
Vce(on)(Max)@ Vge,Ic2.1V @ 15V, 75A
力量 - 最大375 W
开关能量1.68mJ (on), 1.11mJ (off)
输入类型Standard
门电荷139 nC
Td(开/关)@ 25°C24ns/107.2ns
测试条件400V, 75A, 4.7Ohm, 15V
反向恢复时间(trr)-
工作温度-55°C ~ 175°C (TJ)
供应商设备包TO-247-3
AFGHL75T65SQDC Packaging
Insepction
AFGHL75T65SQDC FAQ
  • 1. How to order AFGHL75T65SQDC on Heisener?
  • 3. Are the AFGHL75T65SQDC price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of AFGHL75T65SQDC?
AFGHL75T65SQDC 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。
我们经验丰富的销售团队和技术支持团队支持我们的服务以满足所有客户。
Quality Guarantee
质量保证
我们提供90天保修。
Quick Inquiry
AFGHL75T65SQDC
质量认证
广东省“守合同重信用”企业ISO9001:2015, ICAS, IAF, UKAS
查看证书
联系我们
AFGHL75T65SQDC QRCode
扫描以查看此页面
推荐产品
W3008C
ANTENNA WIRELESS EXTERNAL 2.4GHZ