购买 AFGHL50T65SQDC | AFGHL50T65SQDC数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
AFGHL50T65SQDC
AFGHL50T65SQDC
AFGHL50T65SQDC
仅供参考
零件编号 AFGHL50T65SQDC
制造商 onsemi
描述 IGBT FIELD STOP 650V 100A TO247
送货服务
AFGHL50T65SQDC参数
系列-
IGBT类型Field Stop
电压 - 集电极发射极击穿(最大值)650 V
电流 - 收集器(Ic)(最大)100 A
电流 - 集电极脉冲(Icm)200 A
Vce(on)(Max)@ Vge,Ic2.1V @ 15V, 50A
力量 - 最大238 W
开关能量131µJ (on), 96µJ (off)
输入类型Standard
门电荷94 nC
Td(开/关)@ 25°C17.6ns/94.4ns
测试条件400V, 12.5A, 4.7Ohm, 15V
反向恢复时间(trr)-
工作温度-55°C ~ 175°C (TJ)
供应商设备包TO-247-3
AFGHL50T65SQDC Packaging
Insepction
AFGHL50T65SQDC FAQ
  • 1. How to order AFGHL50T65SQDC on Heisener?
  • 3. Are the AFGHL50T65SQDC price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of AFGHL50T65SQDC?
AFGHL50T65SQDC 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。